Какие риски при оформлении ипотеки по поддельной справке 2НДФЛ?

Какие риски при оформлении ипотеки по поддельной справке 2НДФЛ ?/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Сергей, г. Москва
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день, риск заявителя заключается в том, что ему может быть отказано в выдаче кредита при установлении несоответствия дохода. При отказе по этому основанию (хотя официально потенциальному заемщику причина отказа не сообщается) другие банки также могут отказывать в выдаче.

Удачи.