Отсрочка исполнительного производства при ипотеки,где банк не может расторгнуть договор

Исполнительное производство возбуждили,пристав наложил арест на квартиру,ипотека,договор расторгнуть банк не может,потому что ипотека брала в другом банке,тот банк меня переуступил,есть шанс чтобы квартира не ушла с акциона.на ежедневники 2несовершенно летних детей,это не единственное жилье,могу ли я что бы не продали мою квартиру,заранее спасибо валерия.

, Валерия, г. Москва
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Валерия.

Почему банк не может расторгнуть договор из-за ипотеки?

Прекрасно может, если захочет. Может быть, не хочет?

Ваш вопрос понять очень сложно.

Что означает:

«на ежедневники»?

Какая связь между исполнительным производством и ипотекой?

Если банк

«не может расторгнуть договор из-за ипотеки»

то какое исполнительное производство ведется? Кто взыскатель, если договор не расторгнут??

Лучше всего, если вы выложите сюда решение суда и исп. лист.

Персональную информацию всю можете убрать.