Упрощенный порядок получения гражданства РФ

Здравствуйте! Я гражданка Армении,мне 62 года. Мой муж гражданин РФ. Я имею временную регистрацию в Москве на 3 года. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Заранее благодарю за ответ

, Горлач Наталья Федоровна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья Федоровна!

Да, можете получить гражданство РФ по п. «б» ч. 2 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».