Право собственности, наследство

Здравствуйте ! Как мне можно записаться на прием к адвокату Недыхалову Андрею Алексеевичу ? Желательно сегодня .

, Николай, г. Челябинск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Право собственности, наследство

Здравствуйте! Как мне можно записаться на прием к адвокату Недыхалову Андрею Алексеевичу? Желательно сегодня .

К сожалению данный интернет ресурс не располагает возможностями записать Вас на прием к указанному Вами адвокату или как-то Вам посодействовать.

Задайте интересующих Вас вопрос юристам данного интернет ресурса, мы с радостью ответим.

Удачи!