Дайте совет

Здравствуйте , у меня такой вопрос.

Я учусь в колледже на "3" мне платят степендию , но по мимо моей степендии в размере 588р. Мне можно получать социальную степендию , т.к. меня воспитывает одна мама(папа умер)

Можно ли мне оформить социальную степендию и как это сделать?

, Ирина, г. Касимов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо написать заявление с приложением копии свидетельства о смерти папы, справки о заработной плате мамы и подойти к социальному педагогу образовательного учреждения (или иному сотруднику, занимающемуся данным вопросом).