На какой день после размещения извещения о контракте на сайте я могу разместить сам контракт

на какой день после размещения извещения о контракте на сайте я могу разместить сам контракт. Например извещение размещено на сайте 10.02.2015г. , каким числом заключать договор с единым поставщиком

, Татьяна Владимировна, г. Тамбов
Сергей Павленко
Юрист

Например извещение размещено на сайте 10.02.2015г., каким числом заключать договор с единым поставщиком

Татьяна Владимировна

добрый день!

часть 2 статьи 93 Закона 44-ФЗ

2. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 — 3, 6 — 8, 11 — 14, 16 — 19 части 1 статьи 93, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта.

то есть, если извещение опубликовано 10.02.2015, то дата заключения контракта отсчитывается с 16.02.2015