Отдается ли технический и кадастровый паспорт новым хозяивам?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,мы купили квартиру и вот должны ли нам продавцы отдать технический и кадастровый паспорт?

, Татьяна, г. Липецк
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет у них нет такой обязанности. В настоящий момент Вы являетесь собственниками квартиры и уже самостоятельно вправе заказать указанный документы если они Вам необходимы