Условия договора

Добрый день. Работаю в такси. Открыто ИП, есть лицензия. На 2015 год агентство составило договор по условиям которого я обязуюсь исполнять ФЗ-34 от 12.03.14

Какое отношение я имею к этому ФЗ? Спасибо за ответ.

, Рустам, г. Печора
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Федеральный закон от 12.03.2014 N 34-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О судебных приставах“ и Федеральный закон „Об исполнительном производстве“

Возможно, Вы записали не тот номер и дату закона. Вряд ли шла речь об этом законе.

Рустам
Клиент, г. Печора

В том-то и дело, что все верно. И я тоже не могу понять каким образом я имею отношение к этому ФЗ. Я еще нашел интересный пункт, точную формулировку не напишу, но суть такова, (я - заказчик информационных услуг, агентство - Исполнитель )

"В случае если возник ущерб или потери по вине ни одной из сторон или установить виновника невозможно, заказчик оплачивает ущерб и возмещения исполнителю"

в чем суть этого - мне пока объяснить не смогли, обещали перезвонить.

«В случае если возник ущерб или потери по вине ни одной из сторон или установить виновника невозможно, заказчик оплачивает ущерб и возмещения исполнителю»

Рустам

Боюсь предположить состояние человека, который писал данный текст. Но он также не относится к этому ФЗ никак. Работайте дальше и не думайте об этом.