График отпусков

Здравствуйте! Пришла работать в организацию, ГО нет составляю сейчас задним числом. Часть сотрудников в Б/С часть в ОТ с 01.01.2015 их так и ставлю в графике 28+8+.. у кого сколько накопилось с 01.01.2015. Как проставить в графике тех кто ушел с 22.12.14? 18+8? Тогда с какого-запуталась? Никогда не сталкивалась с ГО. Помогите пожалуйста.

, Юлия, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Если Вы составляете график отпусков «задним числом» (обычно этим «грешат» бюджетные организации), то почему бы Вам не составить его как положено, согласно унифицированной форме? В любом случае, проверяющие занесут в нарушение, если выявят, что график отпусков был составлен несвоевременно.

Юлия
Клиент, г. Иркутск

Спасибо! А те кто ушли с 22.12.2014 и до января 2015 как и в графике поставить?

Если Вы составляете график отпусков «задним числом» (обычно этим «грешат» бюджетные организации), то почему бы Вам не составить его как положено, согласно унифицированной форме? В любом случае, проверяющие занесут в нарушение, если выявят, что график отпусков был составлен несвоевременно.