Возможно ли получить жилплощадь по программе ветхого жилья имея в собственности благоустроенную квартиру

возможно ли получить жилплощадь по программе ветхого жилья имея в собственности благоустроенную квартиру

, Максим Плотников,
Надежда Смолякова
Юрист, г. Ярославль

Для начала необходимо знать, кто прописан в ветхом жилье и кто является собственником благоустроенной квартиры.