Выдача диплома

здравствуйте.скажите пожалуйста в течение какого времени после окончания ВУЗа обязаны выдать диплом?

, Елена Коленова, г. Новомосковск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

  • Инструкция о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов.
    Пункт 1.1: диплом должен быть выдан в течение 10 дней с момента издания приказа об отчислении выпускника.