Как сдать экзамен в ГАИ если у автошколы приостановлена лицензия?

Здравствуйте! Проходила обучение в автошколе,теорию в ГАИ сдала с первого раза,с практикой возникли проблемы с нечищеным полигоном и очень холодно было на улице.

А теперь после проверок автошколу закрыли или приостановили лицензию до апреля месяца,точно они не говорят.

У нас экзамен должен быть в феврале месяце.

Скажите пожалуйста можем ли мы сдать экзамены в ГАИ если у автошколы приостановлена лицензия?

Объясните плиз если мы прошли обучение, полностью произвели оплату и более того сдавали экзамены в ГАИ можем ли мы сдавать экзамены если лицензия у автошколы приостановлена или её вообще закрыли?

Что делать помогите плиз разобраться.

, Лана, г. Колпашево
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можем ли мы сдать экзамены в ГАИ если у автошколы приостановлена лицензия?

Лана

Вы уже сдали теорию в МРЭО, если правильно прочитал.

теорию в ГАИ сдала с первого раза

Лана

Объясните плиз если мы прошли обучение, полностью произвели оплату и более того сдавали экзамены в ГАИ можем ли мы сдавать экзамены если лицензия у автошколы приостановлена или её вообще закрыли?

Лана

Можете, Вы от автошколы уже не зависите.

Успехов.