Нажитого имущества нет, как его поделить?

Здравствуйте!!В браке 1год и 4мес.Есть ребёнок 5мес.(ребёнок со мной)После избиения и пьянства,разводимся.В нашу семью,с его стороны,не было потрачено ни чего(даже мебель,я собирала сама,будучи беременной). Была правда куплена машина,но её отняли за его долги.Он жил для себя и своей матери.Перед судом,была ошарашена им,узнав от него и его матери о не погашенных кредитах в пяти банках и долговых расписках(нам сейчас угрожают не только коллекторы,нои "власти города").Зато у его мамы был сделан евро-ремонт.Но она говорила что сама берёт кредиты.Хотя не работает 12лет Как можно доказать,что не было и нет,никакого нажитого имущества.Он собирается подать на раздел своих кредитов и долгов.Я в заявлении на развод указала,что на раздел не подаю,в виду его отсутствия.

, Екатерина Карташова, г. Приозерск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вам ни чего доказывать не нужно.Суд в любом случае без разбора не вынесит решения.