Завязла в кредитах

у меня было 2 кредита. было время когда платить было нечем и приходилось брать микро кредиты. поначалу все было хорошо, получалось все выплачивать, но теперь когда цены космические не хватает денег даже на оплату квартиры, пришлось взять еще один кредит, чтобы заплатить эти кредиты. теперь я в полной паутине долгов, помогите что делать? рефенансирование не делает не один банк.

, юлия, г. Ливны
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Не платить-, бессмысленно!!!!- все идет на штрафы и пени!!!

В суде попросив суд о применении ст333 гк РФ вы снизите причем существенно штрафы и пени

Вы потом получите рассрочку исполнения решения на основании ст203 Гпк РФ и исполните решение без процентов и сборов приставов

Удачи!!!!