Увольнение директора

Добрый день!

Я единственный учредитель в ООО. ООО деятельности не ведет. Единственный работник в компании (директор), уволился по собственному желанию 14 декабря 2014. Нового пока найти не удалось. Я быть директором не могу. Сейчас подготовил годовой отчет в налоговую. Как быть с подписанием данного отчета? Кто его может подписать?

, Александр, г. Новосибирск
Полина Оханова
Юрист

Добрый день! Компания не может существовать без генерального директора, поэтому пока уполномоченный орган компании не примет решения о назначении нового ГД, действует старый директор, поэтому отчетность должна быть подписана старым ГД.