В поиске адвоката

У меня уже был на сайте пост с названием [лишение прав] где в Ковтун расписал свою проблему. Посоветуйте пожалуйста грамотную юридическую фирму или адвоката с кем можно заключить договор на ведение дела по разумным расценкам. Спасибо.

, Роман, г. Луховицы
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем суть Вашего дела?

Роман
Клиент, г. Луховицы

Я уже описал её на форуме. Но если кратко: приехал в кафе, после него планировал пойти в гостиницу, благо она не далеко. Когда вышел из кафе увидел свою машину в 50 метрах вывешенной одной стороной на бордюре. Поняв, что выпивши, поймал такси 2 шт. Попросил одного таксиста сесть за руль, попробовали вытащить не смогли, такси уехали, я сел в машину, погреться ( с дуру не заглушили двигатель) сзади подъехало гибдд, обыскали без понять, отвезли в управление, составили протокол, с которым меня не ознакомили и мне не дали. Было 2-а понятых, один по крайней мере подставной, объявили мне, что я отказался проходить мед. освидетельствование и отвезли обратно. Машину передали жене, снимали с бордюра: 1-н сотрудник гибдд, один родственник и манипулятор, сняли еле еле. Вот в крадце. Что мне грозит я знаю. Обратился в одну юридическую фирму, но вот отзывы о ней не очень хорошие. Даже не знаю что делать. Жене инспектор объявил, что документы у меня а куда я их дел он не знает ( хотя она их у него не спрашивала) и что суд 15-го

Жене инспектор объявил, что документы у меня

Роман

Какие документы?

Есть возможность увидеть протоколы и иные документы?