Как вернуть документы на квартиру?

В 2011 году я хотела приватизировать квартиру,доставшуюся мне в наследство.Доверенность на ведение дел по приватизации была оформлена у нотариуса на жену сына.Она привозила техника из БТИ и оформляла документы.Обстоятельства сложились так,что на данный момент сын разводится со своей женой. У неё остались ордер на квартиру,завещание и прочие документы.Невестка не отдает документы мне,законной владелице квартиры и требует с меня 30000 рублей,мотивируя тем,что она потратилась материально,хотя они с моим сыном зарегистрированы в браке и вели совместное хозяйство.Подскажите пожалуйста образец заявления в полицию,что бы получить документы на свою квартиру.

, Римма Набиулина, г. Смоленск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Заявление можете подать в произвольной форме. Законом образцы не установлены.