В голове не укладывается

Есть судебное решение на взыскание 56000 рублей. Приставы арестовывают 3 дебетовые карты: причем в онлайн банке пишет, что по каждой из карт минус 170466,00 рублей.

Пристав ответил мол не волнуйтесь спишется только 56000. Что за хр.....ь. извиняюсь за сленг.

Никто ни банк и ни пристав не дают вразумительного ответа. принес выписки по банку, сумма гораздо ниже заявленной в с судебном решении. Пристав отказывается вычитать разницу, что ДЕЛАТЬ??? Демонстративно арестовали прям в кабинете телефон сотовый стоимостью в 5000 т.р. (единственное средство связи), оценив при этом в 1000 р. тут же.

ЧТО ДЕЛАТЬ?! ЛЮДИ - Это беспридел да???

, Андрей, г. Сургут
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Если иных судебных решений нет, то не иначе, как беспредел.

Пишите жалобу старшему судебному приставу, а лучше — обжалуйте действия приставов через суд.