Не правильно написал заявление о закрытии чрез 8 лет шлют долги по пенсионному

в 2005 году написал заявлении о закрытии ип в 2011 году шлют долгги по пенсионному фонду ходят пристовы к матери а я уже в 2005году выписался и переехал в другой город что делать

, жумажан кажгалиев,
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Закрыться еще раз. Доги могут взыскать не более чем за  3 года. Более сказать нет возможности без уточнений и ознакомления с документами.