Жилье военнослужащим запаса

Имею ли я право на получение бесплатного жилья в Красноярске,срочная служба-2г 1996-98,контракты Таджикистан 2002-2005,2007-2010,Грозный 2010-2013г,в 2013г вышел на пенсию по льготной выслуге на нынешний момент являюсь пенсионером МВД

, александр, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

В каком звании увольнялись и по какому основанию?

александр
Клиент, г. Оренбург

В звании сержанта запаса