Раздел имущества после развода

В совмесном браке была купленна машина регистрация на мое имя.спустя два года после развода бывшая жена жочет подать на раздел имущества машины-но я ее давно продал .чем это все закончится.

, алексей,
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Суд может присудить выплатить в пользу бывшей жены компенсацию в размере половины стоимости проданного автомобиля от его рыночной цены на дату продажи.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Суд может присудить выплатить 50% стоимости от проданного имущества.

Желаю удачи!

алексей
Клиент

Машину при этом я разбил и в разбитом состаяние продал?

алексей

Все равно.

Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Алексей!

Если ранее бывшая супруга не подавала исковые требования по разделу имущества в отношении автомобиля, то она имеет право подать иск о разделе в течение трех лет с даты расторжения брака.

Когда Вы разводились, возникали ли вопросы по поводу автомобиля? Она отказывалась от раздела? Что указано в судебном решении?