Сумма алиментов по Российским законам

подскажите пожалуйста в каком размере нам надо платить алименты,если по украинским законам было установленно оплачивать 300 гривен,а теперь какую сумму надо нам оплачивать

, Анастасия,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! На одного ребенка 25%, на двух 33, на трех и более 50% от доходов родителя., так же алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме.