Нотариальный договор

здравствуйте!Мы арендуем земельный участок у администрации,Здание в собственности на 4 физ.лица,нам нужно правильно составить доверенность на директора от 4 физ.лиц чтоб он распоряжался этим здание по РБ без них.в последующим отдать документы в рег палату для оформлении земельного участка

, Кристина, г. Ишимбай
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Доверенность Вы будете составлять у нотариуса, следовательно ему поясните какие именно действия вы хотите чтобы были указаны в доверенности, обязательно внимательно читайте доверенность.