Вступление в право наследственности

Документы на вступление в право наследственности необходимо предоставить в Москву, нотариусу, я проживаю в другом городе. Почтой я отправил заявления и копии документов: свидетельство о смерти и свидетельство о рождении, не оригиналы а копии - незаверенные. Могу ли я дослать заверенные нотариусом копии: свидетельства о рождении и свидетельства о смерти, к ранее отправленному заявлению о вступлении в право наследственности.

, Сергей, г. Саяногорск
Герман Ильин
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте Сергей!

Вы можете отправить документы (дослать). А можете выдать доверенность чтобы Ваши интересы представлял либо юрист, либо родственник, либо знакомый.