Копия или дубликат договора купли-продажи каартиры

Где можно получить дубликат или копию договора купли-продажи квартиры, я была продавцом, покупатель получал сам зарегистрированный договор в регпалате и все экземпляры оставил себе, на связь не выходит. Я собираю документы для суда, чтоб отменить сделку как притворную.

, Марина, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Где можно получить дубликат или копию договора купли-продажи квартиры, я была продавцом, покупатель получал сам зарегистрированный договор в регпалате и все экземпляры оставил себе, на связь не выходит. Я собираю документы для суда, чтоб отменить сделку как притворную.

Марина

Приветствую Вас. Всегда одна копия договора остается в рег. палате. По запросу могут выдать копию. Кроме того, если не получается, можете подавать заявление в суд без договора, указав в исковом заявлении что ходатайствуете об истребовании доказательств из рег. палаты, тогда это сделает суд.