Муж не платит алименты

Мой бывший муж уехал жить в другой город и перестал платить алименты . А судебные приставы говорят что не могут его найти . Он находится в федеральном розыске , а проживает в Оренбурге .Подскажите что мне делать , сумма долга у него большая .

, юлия, г. Новосибирск
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

Попробуйте подать заявление о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от выплат по алиментам.

На пристава можно попробовать написать жалобу на бездействия (вначале на имя начальника отдела судебных приставов).

Попробуйте сами найти доказательства его места жительства или работы.