Иогу ли оплачивать задолженоость частями?

Пришло письмо об оплате задолженности. В настоящее время не могу оплатить всю сумму задолженности. Могу ли я частями выплачивать оставшуюся задолженность?

, Вера, г. Тамбов
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Вам надо представить доказательства: Заявление об отсрочке, рассрочке, исполнительного производства + доказательства например что вы не ИП. ЗП. 5 т. руб. иждивенцы или мал дети, больные, хромые в семье ИТД… тогда да…

Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

какая задолженность и что за письмо? от приставов, с банка, или быть может это претензия? поясните