Плачу одна за квартиру.бывший.. Отказывается.. Моя доля 1/4.Что посоветуете?

Плачу одна за квартиру ..бывший. . отказывается. . моя доля 1/4..Что посоветуете? Квартирой не пользуюсь

, Наталья, г. Нижний Новгород
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Советую Вам взыскать денежные средства, оплаченные Вами, в судебном порядке. 3/4 платы за жилое помещение и коммунальные услуги должен вносить Ваш бывший.

Ожидайте дополнительной
информации по Вашему вопросу он находится в процессе подготовки, и будет
предоставлен Вам в ближайшее время.

С Уважением к Вам
Воробьева З.В.