Раздел квартиры между бывшими супругами при наличии ребенка

Здравствуйте! Раздел имущества между бывшими супругами: квартира в общей собственности на него и на нее, есть ребенок 15 лет(мальчик), квартира была в ипотеке ( выплатили)+ была городская субсидия + некоторое количество денег от матери жены( документально не подтверждено никак) - какие варианты раздела квартиры? Возможно ли ей( жене) отсудить большую часть квартиры и на каких основаниях? Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Субсидия на кого выделялась?  На всю семью или только супругов?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Навсю семью - на обоих супругов и на ребенка.

Считайте,  значит при разделе имущества доля будет выделена и ребенку. Остальное кроме субсидии, которая делится на троих будет поделена по 1/2 между супругами. Точно можно сказать зная суммы субсидии и договора.