1/3 собственность автомобиля

Доброго времени суток! Моя ситуация такова, что я являюсь собственником по наследству по закону 1/3 автомобиля,находящегося у недобросовестного приобретателя в другом городе. Что бы объявить машину в розыск(угон) , мне нужно получить полную собственность на нее. Можно ли это сделать, если другие два наследника в принципе не в стране и связи с ними никакой? В наследство все мы вступили.

  • 7P_hg3AWS1s
    .jpg
, Олег, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Сразу обращайтесь в полицию, пока машину не разобрали...,

Ждать других не надо и 1/3 машины угоняют. только там не врите говорите как есть, что незаконный владелец не отдает, вы потребовали а он уехал… или еще что...

Олег
Клиент, г. Москва

Вопрос в том, как получить право на полную собственность без участия других наследников, а не как найти машину, если быть точным.Спасибо.

Также как на остальные вещи или машины

Купить, обменять, и т.д.

отсудить,

для начала завладейте машиной,

может потом за давностью владения или как на безхозную вещь признаете право...

может вам по факсу расписку пришлют что теперь она ваша… вариантов много, сперва надо владеть машиной.