Репетитор осуществляет деятельность, но не является ИП

Уголовная ответственность, если доход превышает 1 500 000 рублей в год.

В год, тоесть с января до31дек или в теч. любых 12 месяцев?

Сложно ли будет доказать размер дохода???

, Христафор, г. Москва
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

сложно, практически невозможно, если вам конечно через карту перевод не делали. Тогда просто сделают выписку о приходе средств, но и то, это слабое доказательство.  Это надо будет найти всех клиентов и допросить их, где они должны будут указать какую сумму вам платили, но сами понимаете, что это практически невозможно