Как подать заявление в полицию

Доброе время суток! Скажите пожалуйста что мне делать и могу ли я куда-то обратиться... Я мать у меня совершеннолетняя дочь, она замужем, у неё есть ребёнок до года. Вобщем дело в том что её супруг избивает, не раз я видела на её лице синяки, она не покрывает его что он избил, но подавать жалобы и фиксировать в медпункте побои не хочет, говорит что он её бросит, а она его любит, и что он ещё больше будет злой.

Но у меня сердце сжимается, запрещает мне и отцу с ним поговорить, сами понимаете как родители... стукнули бы в ответ чтоб знал. так как по хорошему был разговор и ему всё ровно на это. Я плачу за неё, не могу ничего сделать, так как это её супруг. Помогите могу ли я как Мать своего ребёнка куда-то обратиться за помощью чтоб его наказали по законам.

, Светлана Парфёнова, г. Санкт-Петербург
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, конечно можете обратиться, нужно написать заявление на него в полицию.