Вопрос по недвижимости

Напишите здесь свой вопрос...Добрый день.Скажите пожалуйста,на недвижимость дарственная оспаривается?В доме прописаны двое детей не совершенно летних.Можно ли составить акт дарения?Какие нужны документы для этого?

, Анна Соболь,
Алексей Певцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните вопрос, вы хотите подарить дом или он подарен вам? На кого оформлено право собственности?