Лешение водительских прав

здравствуйте меня завут Юрий подскажите пожалуйста у меня был суд и вынесено решение на лишение прав я подал на опиляцию но на суд не пришол судья оставила решение без изминения когда вступает всилу после апиляционое решение

, юра, г. Омск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий, если судья вынесла решение, то с момента вынесения решения. Посему вы уже лишены. А если вопрос можете ли вы ездить если права на руках, но при всем этом вы их обязаны сдать, чтобы пошел срок определенный судьей лишения. Вот такая чехорда сроков иситуаций.

Совет один, не рискуйте, рас не смогли обжаловать, раньше сдаш раньше получишь назад и сможешь ездить. И желаю чтоб в следущий раз вы были удачливее.