Оскорбление личности

Я работаю в детском саду. Многие родители не таропятся забирать ребёнка из дет.сада, и когда их просиш приходить вовремя, то многие начинают оскорблять и угрожает. Как образумить их, в виде наказания, чтоб хоть как то себя защитить?

, Жилкина Наталья Петровна, г. Астрахань
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Только жизненным уроком.

У Вас есть в ДОУ распорядок дня: например, с 7.00 до 19.00, т.е. в 19.00 последний ребёнок должен покинуть стены ДОУ. Сообщите в опеку о «заботливых» родителях, и в следующий раз мама с папой будут думать...