Пймали на продаже алкоголя несовершеннолетнему

здравствуйте!меня зовут ира!я работаю продавцом.в суматохе я продала алкоголь(страйк)несовершеннолетнему.при этом в магазине находился сотрудник полиции в гражданском.предъявив удостоверение составил протокол,при этом не потребовав моих документов.спустя неделю позвонил мне и не представившись потребовал принести документы,как вести себя дальше?p/sэто был первый раз.

, ирина, г. Демидов
Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте. Прежде чем составлять протокол, сотрудник полиции должен был установить вашу личность. Также остается неизвестным, имел ли он вообще полномочия на составление протокола. И разумеется, без ваших паспортных данных протокол составлен быть не мог. Так что не реагируйте ни на какие звонки с его стороны.

ирина
Клиент, г. Демидов

с моих слов она записала ф.и. и дату рождения. протокол я подписала

В таком случае на вас может быть наложена административная ответственность. В любом случае по телефонному звонку никуда не ходите, пусть вызывают официально.