Прописка в двух странах

Добрый день, уважаемый юрист!

Сложилось такая ситуация, что у меня имеется двойное гражданство, Россия - Таджикистан.

Часто вылетаю в Таджикистан и остаюсь на 2-3 месяца.

Отсюда возникает вопрос, если я пропишусь в Таджикистане, имея при этом прописку в России, будет ли это нарушением закона? Если да, то какие штрафы это может повлечь за собой?

Спасибо.

, Масрур Мирбобоев, г. Калуга
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Уважаемый Масрур!

Прописка в России была отменена 1 октября 1993 года