Разногласия между учередителями

Добрый день. Ситуация такая: два учредителя 50/50 вместе работаем. Вопрос- может ли учредитель (не ген директор) работать в организации без тр. договора и какие санкции возможно наложить за нарушение трудовой дисциплины, нарушения внутренних правил (кстати эти правила принимаются собранием или как?) нарушение ведения документации. И вообще предусмотрена какая либо ответственность за такого рода проступки.

Спасибо

, Илья, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А какие разногласия между чередителями возникли? Что один работает без трудового договора? Ну так оформите, его..

Илья
Клиент, г. Москва

Наоборот не хочет оформляться, а требует все решения связанные с работой ооо принимать с его участием, не крупные сделки, текучка. Порой ведет себя не корректно, простые слова не действуют