Бывшая жена запрещает видеться с ребенком

мы с бывшей женой в разводе год. сначала она не запрещала общению с ребенком, общался в ее присутствии, потом брал сына к себе домой (сыну 5 лет) на субботу и воскресенье.... В последнее время, опять начала запрещать и мало того, настраивает сына против меня.... Алименты плачу до 10 числа каждого месяца, один месяц получился позже и она говорила сыну, пока папа не отдаст денег к нему не поедешь...Теперь вообще запретила брать его, отключила телефон сына и свой не берет с моего номера и с незнакомого....После моего похода в дет сад и разговора с заведующей, БЖ сказала,что общаться с сыном буду только в ее присутствии.Живем в разных городах, в 50 км друг от друга.... Мои родители т.е. бабушка и дедушка тоже хотят видеть внука, но как, если я должен общаться в ее городе.... Как мне быть???? Время общения с ребенком, судом не определено, как и место жительства...

, Павел, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Павел. Вам необходимо через суд определить порядок общения с Вашим несовершеннолетним ребенком. Если нужна помощь — обращайтесь.