Арестовали все по договору поручительства

живем в гражданском браке. у жены выступил поручителем. на момент поручительства на мне уже висел кредит в 250000т.р. жизнь поменялась платить стало не чем. накопилась солидная задолженность . в итоге жене исполнителный на работу а у меня фссп наложили арест на машину и на зарплатную карту жить мне не начто как мне быть и куда идти.

, николай,
Юлия Лакоткина
Юрист

наложили арест на машину и на зарплатную карту жить мне не начто как мне быть и куда идти.

николай

Арест на авто правильно. С зарплаты имеют право удерживать до 50%

николай
Клиент

Скажите пожалуйста, а к кому можно и нужно обратиться, чтобы арест с зарплатной карты сняли? Мне предлагают в мировой суд - это правильно?