Как заплатить земельный налог за детей.?

Добрый день!

Могу ли я заплатить земельный и налог на имущество за своих несовершеннолетних детей со свой карты сбербанка через сбербанк онлайн?

, Людмила, г. Борисоглебск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Самое интересное вы и должны это делать и никто другой.

Людмила
Клиент, г. Борисоглебск

Очень остроумно!

А как быть с этим?

"ВНИМАНИЕ! В соответствии со статьей 45 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщик обязан самостоятельно, то есть от своего имени и за счет собственных средств исполнить обязанность по уплате налога.

При списании денежных средств с Вашего счета в банке в уплату налогов, сборов за других физических лиц их обязанность не будет признана исполненной!

Пожалуйста, проверьте Фамилию, Имя, Отчество (при наличии) и ИНН налогоплательщика"

И С ЭТИМ?

"Вы не можете оплачивать налоги за других физических лиц по законодательству РФ!

Пожалуйста, проверьте фамилию, имя, отчество и ИНН плательщика"