Как признать себя банкротом

здравствуйте! я мама одиночка с ребенком инвалидом на руках взяла кредит в банке платила пока работала сейчас нет возможности работать и платить я не могу и нечего у меня нет даже своего жилья снимаю у меня вот такой вопрос могут меня признать банкротом ?брала маленькую сумму 60 000

, наталья, г. Красноярск
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! На данный момент не вступило в действие законодательство о банкротстве физических лиц.

Напшите в банк, попросите отсрочку в связи со сложившимися обстоятельствами, либо реструкруризацию кредита.

Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Наталья!

В настоящее время законодательством РФ не предусматривается возможность объявления банкротом физического лица.

С уважением,

Перминов А.А.