Общение отца после развода

Отец не хочет уделять внимание и общаться с детьми после развода.Сын сложный подросток с которым я не могу найти общ.язык,нужно мужское внимание и воспитание.В каком порядке я могу этого добиться?У меня 2 детей ,сын 14 лет и дочь 12 лет.Отец отстранился полностью.Материальные затраты на детей все на мне-так договорились в счет совместно нажитой квартиры.Можно ли его обязать видится и общаться со своими детьми.

, Наталья, г. Тверь
Светлана Чубакова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Наталья.Боюсь, что, если отец сам не хочет общаться с детьми и заниматься их воспитанием, то ни один суд его не заставит.