Снижение алиментов

Я официально состою в браке, и выплачиваю алименты на ребенка от первого брака (ребенку 6,5 лет) в размере 25% от з/п. Месяц назад у нас родился совместный ребенок. Я официально трудоустроен, жена находится в декретном отпуске. Подскажите пожалуйста, что необходимо для уменьшение доли выплачиваемых алиментов на ребенка от первого брака в связи с рождением второго ребенка.

, Андрей, г. Краснодар
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Андрей! Самый надёжный способ — это Вашей второй супруге необходимо подать на алименты(это допускается при нахождении в браке), осле чего Вы обратитесь в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, где ответчиком будет Ваша первая супруга! Если нужна более детальная информация, можете обратится с личным сообщением! Желаю удачи!