Продажа 1/2 квартиры

Добрый день! Я являюсь собствеником 1/2 квартиры и сын является собствеником 1/2 квартиры. Мы хотим продать ее. Сын сейчас находится под следствием в СИЗО. Может ли он продать 1/2 квартиры и что для этого нужно?

, Константин, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Константин.

Сын может оформить доверенность на продажу его 1/2 доли квартиры. Для этого необходимо пригласить в СИЗО нотариуса, который заверит эту доверенность.