Увольнение, больничный, расчет

Здравствуйте.Хотелось бы знать как поступить вот в такой ситуации.Я работала по трудовой в ООО"Развитие" в магазине ЛУЧИК г.Сокол поваром.Будучи на больничном написала заявление на расчет.Больничный закрыли 02.03.12 этим же числом больничный был сдан.В трудовой запись сделали, а за больничный и  расчет не могу получить.Также не выдают справок для центра занятости и др. Сейчас сижу без денег(а я одна кормилица,сын студент)и в центр занятости не могу подать документы за отсутствием справок.Головное предприятие находится в Архангельске,офис-кадры в Вологде,ежедневные звонки туда результатов не дают.

, Ирина Кузина, г. Сокол
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Окончательный расчет по выплатам Вам должны были произвести в последний день работы (ст.140 ТК РФ). Если в этот день Вы не работали, то причитающиеся Вам суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня.

Обратитесь с письменным заявлением в инспекцию по труду либо в прокуратуру.