Как взыскать задолженность по зарплате после увольнения

Здравствуйте! Уволилась 31.03.14г. по собств. желанию без расчета,т.к. на счету организации не было денег. Задолженность по зарпл.3 месяца(январь-март). Надеялась на положительное разрешение. На руках справка из бухгалтерии 2-НДФЛ. Что делать, чтобы выплатили зарплату. Куда обращаться? Спасибо.

, Эвелина, г. Москва
Дмитрий Феофанов
Юридическая компания "Агентство правовой защиты "София"", г. Саратов

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в государственную инспекцию труда.