Возврат страховки в совкомбанке

Добрый вечер .скажите куда можно обратится в Краснодарском кр. г. Кореновске для возврата страховки в совкомбанке и к кому , кто этим занимается на 100% Спасибо

, Светлана, г. Краснодар
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая Светлана, тот, кто гарантирует Вам «возврат страховки» с вероятностью 100%, — явный мошенник. При определённых обстоятельствах имеется вероятность возврата уплаченной Вами страховой премии, но вполне можно столкнуться с отказом в её возврате, как во внесудебном, так и в судебном порядке.

Если у Вас имеются договор страхования или страховой полис либо выданные Вам правила страхования, то Вы можете выложить копию какого-либо из перечисленных документов (при необходимости закрыв персональные данные), а юристы проекта после изучения смогут дать предварительную оценку перспектив возврата страховой премии.

Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана. По страховкам выбивал через суды всегда, но негласным совещением краевого суда (середина мая 2014 года) было утверждено впредь больше не удовлетворять подобные требования. Хотя шансы есть. Звоните будем общаться, 8-929-841-841-9