Выездная налоговая проверка

Срок проведения ВНП 2 месяца, считать условно с 28 марта по 28 мая, или это 60 календарных дней и тогда проверка закончится 26 мая?

, Жанна,
Вера Сиренко
Юридическая компания "КубаньПартнер", г. Краснодар

Добрый день, два месяца-это именно месяцы без пересчёта на календарные дни. То есть до 27 мая включительно, но налоговая проверка может быть приостановлена, также могут быть назначены доп.мероприятия контроля, что может увеличить срок проверки до 6месяцев