Как решить проблему с кредитом?

мама взяла кредит в микрофинансе и уже несколько месяцев не может платить по кредиту, у них очень большие проценты и если она дальше будет собирать,что бы погасить им долг, то у нее набежит такая бешеная сумма ! замкнутый круг! подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Долги надо платить, разве это для
Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с
просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью.
Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с
иском о взыскании. Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о
взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление
процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать. Тел 89081878397.